Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
Tatiana Gadelha (JUCEP 032/2022)
Conselho Regional de Contabilidade da Paraíba
205/2026
001160
LOTE 12
4
Extrajudicial
Somente online
03 sucatas de ar condicionados (sem condensadores)
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 11:41:14 | APESSOA | Não | Não | R$ 30,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.